Рассылка

О чем ваша рассылка?

Я (Сергей Сухов) интересуюсь философией стоиков. Одним из самых ярких представителей стоицизма был римский император Марк Аврелий. Он вел свой дневник в стиле Ta eis he’auton (греч. Τὰ εἰς ἑαυτόν), что обычно переводят фразой «к самому себе». Сегодня этот дневник известен как книга «Размышления». Рассылка задумана как нечто подобное. В ней нет никакой случайной рекламы и прочего маркетингового шума. Только рассказ о реальном опыте, который, я надеюсь, окажется вам интересен и полезен. 

Зачем нужна почтовая рассылка в эпоху мессенджеров и Discorda?

Вы правы — современные коммуникации почти полностью перешли в формат обмена короткими сообщениями и постами. Я сам регулярно пишу такие микрозаметки, например, в Telegram-канале StoicStrategy. Почтовая рассылка, по моим ощущениям, это про другой способ взаимодействия. В ней больше уюта, ламповости, приватности. Кажется, что рассылки позволяют сохранить волшебные моменты такого рода общения

А мне точно будет интересно?

Да, если вам нравится следить за размышлениями и быть свидетелем экспериментов «над собой». Будьте уверены, что я пишу не про бытовые банальности. Все материалы лежат строго в тематике проекта и написаны искренне. Я рассказываю не только про победы, но и про ошибки, сомнения и провалы. Почему я делаю это? Видимо потому, что меня самого больше всего мотивирует живой опыт увлеченных, глубокого погружающихся в кой-либо контекст людей.
Репортажи об экспериментах, обзоры, новости и письма лично от Сергея Сухова

Я оформил подписку, а письма не приходят. Что делать?

Может быть три причины.

Первая: письма уходят в СПАМ или какую-то иную папку. Попробуйте поискать там и изменить настройки своего почтового сервиса.

Вторая: у нас пауза. В рассылку я не всегда пишу регулярно. Это нормально. Надо просто немного подождать.

Третья: технический сбой. К сожалению, такое случается. Могут быть ошибки в работе почтовых сервисов или алгоритмов. Напишите на support@sukhov.com Будем разбираться

Еще раз благодарю за то, что подписались! Это приятно.